Однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора
Однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора NKE
Серии: NJ23..VH, NC, NCF
Однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора, предлагаемые компанией NKE, имея конструкцию без сепаратора, укомплектованы максимально возможным количеством роликов, что позволяет этому типу подшипников воспринимать самые высокие нагрузки по сравнению со всеми остальными роликоподшипниками. Также этот тип подшипников отличает значительное внутреннее трение, так как ролики находятся в контакте во время эксплуатации, что сказывается на низких скоростных возможностях по сравнению с цилиндрическими роликоподшипниками, имеющим сепаратор.
Как правило, однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора являются неразборными, единственное исключение составляют подшипники серии NJ23..VH, у которых для облегчения монтажа внутреннее кольцо является съемным.
Однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора допускают угловую несоосность между внутренним и наружным кольцом не более 2 минут.
Однорядные цилиндрические роликоподшипники без сепаратора стандартно изготавливаются с нормальным классом точности PN и с нормальным внутренним зазором CN, по запросу возможно производство подшипников с другими зазорами.
Области применения: подходят для условий применения, где требуется высокая грузоподъемность при низких скоростях
Стандарт: DIN 616, DIN 5412 (часть 4)
Ваша корзина пуста!